cw | watercolor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | watercolor » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Можно мне взять Вспышка?

0

22

Добра, к сожалению, Черная Звезда сейчас отсутствует, мы попытаемся с ней связаться, но думаю, если Вы выложите анкету сейчас, ничего страшного не произойдет.

0

23

Белая
Облепиху можно взять?

0

24

Потом сменю!
Да, разумеется.)

0

25

Малиновка можно взять Хмуроглазка?

0

26

Может Вы сначала таки допишите анкету на Облипиху и поиграете за неё?
Нет, нельзя

Отредактировано Горечь Звезд (4 мая, 2016г. 21:01:19)

0

27

Хочу гулять у берега моря с другом

Разноглаз
http://i.radikall.net/2016/05/09/ARAN.png

Чёрный кот с белым кончиком хвоста и разными глазами. Отличается тем что он ниже остальных котов. Взгляд можно назвать змеиным или лисьим, многие не любят смотреть ему в глаза.

Характер:
Сварливый и самонадеянный. Остр на язык и часто смотрит на всех сверху вниз, хотя рост этого и не позволяет. Всегда старается быть лучшим, редко прислушивается к советам, но стариков слушает всегда безоговорочно опираясь на то что они прожили гораздо больше. Часто пытается загибать сверстников и младших под себя, старших же уважает. Метит в предводители. В величии ему не занимать. Разноглаз властолюбив но расчётлив и часто просчитывает свои решения на 10 шагов вперёд. Редко случается что он что-то упустит или облажается.

Цепь имен: Глазик - Разноглаз - Змееглаз - Змеиный Метеор - Тусклоглаз
Возраст: 6 лун
Племя | должность: Грозовое племя, ученик(оруженосец)

Биография:
самый обычный котёнок, любил играть с другими котятами до 3 лун. После стал понимать что к чему и старался во всех играх занимать главные и героичные роли. В 4 луны перестал играть, стал чаще говорить с старшими воинами. Особенно любит разговаривать с Безликим "Да, он слеп и не разговорчив, но он умнее вас всех вместе взятых. Он будущий целитель, он мой главный советник" - слова Разноглаза на вопросы почему он так часто общается с сварливым Безликим. Разноглаз и Безликий лучшие друзья, часто обращаются друг к другу за советами, и любят делиться новостями за день.

Пожелания:
Желательно ежедневное появление, ибо часто будут игры на пару с Безликим. Будте готовы к тому что ваш персонаж в итоге и правда станет предводителем. Разноглаз властолюбив но расчётлив и часто просчитывает свои решения на 10 шагов вперёд. Уверены что справитесь с таким?

0

28

Эхэхэх
Появилось очень резкое желание прийти на могилку этого форума.
Он не мой первый, не мой последний, но безоговорочно самый теплый, из всех, на которых я была.
Часто сюда заглядываю. Не знаю, что движет мной при этом, возможно слабая вера в то, что когда-нибудь я войду и увижу его оживающим. Но каждый раз поднимаются старые приятные воспоминания.
Я любила это место. До сих пор люблю.
И даже если эти слова в никуда, они должны быть тут.
Спасибо.
Спасибо за Пестроперого, созданного здесь. Пусть он уже и не войдет в игру без Знойного и Медуши, но я до сих пор очень люблю этого персонажа.
Спасибо за приятные чувства, тепло, и, в особенности, за людей, которых удалось тут встретить.
В том числе Сольвейга, с которым мы общаемся и по сей день.
Спасибо Крысюше и всем остальным солнцам, за то что вы были.

А теперь я просто оставлю цветочки на пороге и обязательно вернусь еще, когда-нибудь, когда снова захочется вспомнить былое.

0

29

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Оченb хочу быть твoeй любовницей и дрyгом! Со мной мoжнo пoзнakoмитbcя на этом сaйте wietradneusul.tk/50awa

0


Вы здесь » cw | watercolor » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно