cw | watercolor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | watercolor » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Своим появлением на форуме вы можете так же помочь какому-либо участнику, зарегистрировав нужного ему персонажа. Заявки на данных персонажей вы можете рассмотреть в этой теме.

Код:
[quote][quote][align=center][size=16]Хочу гулять у берега моря с [b]///пишите, в ком нуждаетесь (сестра, брат, друг, подруга и т.д.)///[/b][/size][/align][/quote]

[table layout=50%=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][b]///Имя персонажа///[/b][/size][/align]
[align=center][img]///фотография///[/img][/align]
[i]
///несколько слов о внешности///[/i]
[/td]
[td]


[b]Характер:[/b]
///несколько слов о характере///

[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[b]Цепь имен:[/b] ///Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель - Старейшина///
[b]Возраст:[/b] ///** лун///
[b]Племя | должность:[/b] ///племя, к которому принадлежит персонаж и его должность///

[/td]

[td]


[b]Биография:[/b]
///несколько случаев из жизни///
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][b]Пожелания:[/b]
///Напишите здесь, как часто должен появляться участник, зарегистрировавший нужного вам персонажа, сколько строчек он должен умещать в одном своем посте и т.д.[/quote]
[/quote]

0

2

Взяли

Хочу гулять у берега моря с лучшим другом или даже больше

Вереск
http://sg.uploads.ru/zobyP.png

Внешность:
Ты - прекрасный кот, сильный, поджарый, ловкий, одним словом - рыцарь. Ты бы прекрасно вписался в нашу семью, не будь ты таким непостоянным. Но сейчас не об этом. Ты имеешь прекрасную белую шерсть с различными коричневыми пятнами. Своё имя ты получил за глаза - они голубые, но на закате и рассвете становятся цвета вереска, который так часто можно встретить на наших пустошах. Ты пользуешься популярностью у кошечек, многие знают, что твоя ученица влюблена в тебя. Но ты только смиряешь их своим насмешливом взглядом и лишь играешь с их чувствами. Шрамы на твоём теле пока малочисленны, но ты уже гордишься ими.

Цепь имен: Ясноглазик - Вересколап - Вереск - Верескозвёзд
Возраст: 19 лун
Племя | должность: Воин Ветра

Характер:
Ты - настоящий лжец. Ты можешь играться с чувствами других, лишь потешаясь их податливостью. Ты строишь из себя рыцаря, коим тебя можно было бы назвать, но благородства в тебе явно не хватает. Твои доспехи давно потускнели, а рвение защищать племя угасло. Но ты не бесчувственная тварь, которая только издевается над другими. Ты любишь старушку-мать, ты дорожишь единственным настоящим другом, которого ты полюбил. Ты уже давно признался себе, что только Маковое Сердце тебя понимает и только его ты хочешь видеть рядом с собой, но ты слишком боишься мнения общество, так что заигрываешь с этим котом лишь в шутку, пусть тебе от этого и больно. Вы были вместе всю жизнь, и ты не собираешься это менять.

Пожелания:
Ты - прекрасен и обожаем. Этот персонаж должен быть немного наглы и эгоистичным, но при этом несколько ранимым в душе. Я хочу видеть частые отыгрыши и годное описание эмоций. Так же вы должны понять, что у этого персонажа будет очень мало друзей, а любые попытки завести подругу должны проваливаться. При этом, развивать тему любви или оставаться друзьями - ваше желание, я приму любое.


Взяли

Хочу гулять у берега моря с дедом

Корохвост
http://sg.uploads.ru/J98uL.png

Внешность:
Ты - трухлявый пень, как ты часто себя называешь. Ты уже потрёпан временем, твоя серая с еле заметными полосками шерсть потускнела и местами начала сильно выпадать. Ты лохматый и пропитан стариной. Твои серые глаза когда-то были голубыми, но в них не горит былая юность. Ты - путешественник, ты видел множество необычных мест, поэтому тебя не очень любят в племени. Они считают тебя предателем, который гулял где-то и теперь просто сидит на шее, но я вижу в тебе героя, воина, который сражается до последней капли крови.

Цепь имен: Деревце - Королап - Корохвост
Возраст: 120 лун
Племя | должность: Старейшина Ветра

Характер:
Ты огрызаешься на всех, кто говорит тебе что-то плохое, ты привык не замечать косые взгляды со стороны соплеменников. Ты когда-то тоже был мечтателем и воспитал прекрасного сына, который выбрал прекрасную пару и вырастил прекрасного сына. Но ты так же не мог не внести свой вклад. Ты добился желаемого, хотя, ты всегда его добивался: твой сын так же любит приключения и верен своему долгу, он он получился слишком мягким и хрупким, чего ты никак не ожидал. ты до сих пор сваливаешь мою слабость на мать, но прекрасно понимаешь, что так даже лучше. Ты обычный ворчливый старикан, но за твоими плечам лежит целая летопись историй и подвигов. В глубине души ты хочешь ласки и доброго слова, но тебе мало кто может всё это подарить.

Пожелания:
Будьте надменны. Вы - лучший из лучших, а юнцы - просто ничего не понимающие грибы. Проникнитесь этим. http://sg.uploads.ru/t/K9pZv.pngНаставляйте всех и вся, почаще заглядывайте к целителю. Посты приветствуются большие, играть можете не очень часто.


Неактуально

Хочу гулять у берега моря с матерью

Роза
http://sg.uploads.ru/lcStW.png

Внешность:
Ты - большое кремовое облачко. Ты выше и крупнее многих котов в нашем племени, но при этом ты абсолютно безобидна. ты чуть пухлая, по при этом сильна. Против тебя мало кто захочет идти, ведь ты как гора. У тебя прекрасные глаза цвета портвейна, видимо, один мой пошёл в тебя. У тебя чуть басистый тихий голос, он мягок и просто прекрасен. На твоём теле много старых шрамов, но они не делают тебя уродкой - ты прекрасна.

Цепь имен:Розочка - Розолапая - Роза - Звёздная Роза - Роза
Возраст: 40-50 лун
Племя | должность: Воительница Ветра

Характер:
Мягкая и всепрощающая. Ты защищает самое дорогое даже сражаясь с целым миром, ты готова жертвовать собой ради других. Ты - настоящая воительница. Ты - рыцарь, благородный и прекрасный. Твоё стальное сердце открылось лишь для немногих, но ты улыбаешься каждому. Ты видишь прекрасное во всех, даже в самых чёрствых и гнилых душах. Но ты боишься терять кого-то, ты ещё горюешь по своему возлюбленному, ты боишься потерять своё дитя.

Пожелания:
Будьте прекрасны. Я люблю тех, кто описывает эмоции, кто чувствует персонажа. Если вы пропадёте и не будете играть - мне будет очень грустно. Огромных постов я не требую, но и посты в три строчки не годятся.

0

3

Хочу гулять у берега моря с лучшим другом

Закат

http://sg.uploads.ru/t/lJsDa.png

Внешность:
Закат – красивый, небольшой, ловкий и сильный котик, с быстрыми, мощными лапами. Его тело трубообразной формы, хвост длинный, тонкий. У Заката круглая голова, вверху которой располагаются большие ушки, с помощью которых он стал замечательным охотником.
У котика короткая, мягкая, шелковистая шерсть бурого цвета, с каким-то даже алым оттенком, но стоит заметить, что на мордочке и хвосте она темнее, а на животе наоборот – светлее.
Глаза Заката тускло-янтарные или желтые – в зависимости от освещения.

Цепь имен: Багрянолапик - Багрянохвост – Закат – Багрянозвезд / Багряная Звезда / Звезда Заката(на ваш выбор) - Багряный
Возраст: 22 луны
Племя | должность: Речное племя, воитель

Характер:
Добрый, спокойный котик, довольно терпеливый. Закат находчивый, легко выбирается из разных передряг. Для него не составляет большого труда выйти сухим из воды. Вороватый. Он может украсть что-то прямо у вас из-под носа, а вы и не заметите. Это делает его замечательным охотником.
Трудолюбивый – делает все для племени, не жалея на это сил.
Довольно любопытный, заинтересованный во всем, не желает пропустить ничего, будь то обычная прогулка или межплеменной совет.
До одури любит плавать.
Именно такого котика Черная Звезда считает свои лучшим другом, испытывая к нему тайную симпатию.

Пожелания:
Любите Заката, как себя, постарайтесь почувствовать себя в его шкуре и взглянуть на мир его глазами. Будьте активны, заходите хотя бы раз в неделю. Огромных, километровых постов не надо. Просто пишите от души.
Кстати, если вас не смущает разница в возрасте, он может стать второй половинкой Черной Звезды.
Удачи)




Хочу гулять у берега моря с братом

Хлыст
http://sh.uploads.ru/t/WHJf1.png

Внешность:
Хлыст - большой кот. У него трубообразное тело и длинные, мускулистые лапы. Длинный хвост.
В общем, красивый кот. у него большие ушки, немного удлиненная мордочка. Большие круглые глаза желто-зеленого цвета, небольшой темно-серый нос. Во рту прячутся большие, острые клыки белого цвета.
Его шерсть светло-серо-бурая, короткая, но, тем не менее, у Хлыста густой подшерсток.
В общем, красавец.

Цепь имен: Прутик - Прутолап - Хлыст - Звездный Хлыст - Хлыст
Возраст: 37 лун
Племя | должность: Речное племя, Воитель

Характер:
Хлыст - вредный, не самый добрый кот. Он любит тишину и покой и начинает нервничать, когда до его ушей доносится слишком много шума. Любит отдаться воспоминаниям и вдыхать холодный осенний воздух. Да, больше всего он любит именно осень. Ему нравится шум осеннего ветра и дождей, нравится наблюдать за падающими листьями теплых тонов и пожелтевшей травой, мирно раскачивающейся под холодным ветром.
Кот панически боится огня! Стоило один раз коснуться...
Несмотря на то, что он столь вредный, стоит отметить его верность, преданность. Он никогда не предаст и не даст повода усомниться в себе.
Умен и хитер, способный выбраться из любой передряги. Довольно строгий, не дает поблажек никому.

Пожелания:
Любите этого котика, заботьтесь о нем. Постарайтесь вжиться в его роль.
Удачи!




Хочу гулять у берега моря с сестрой.

Вспышка
http://sg.uploads.ru/t/LeIK7.png

Внешность:
Вспышка – кошка среднего размера с массивным телосложением. Гибкая, ловкая, но при всем при этом – очень сильная. Если вы окажетесь прижатым лапами этой кошки, то вам не вырваться, и не важно мышь вы или кот.
У кошки длинная, мягкая шерсть, основной цвет которой – белый. Так же есть шерсть темно-кремового цвета на мордочке и хвосте.
Глаза ледяные.

Цепь имен: Лучик – Светолапка – Вспышка – Светлая Звезда / Вспыхнувшая Звезда / Звездная Вспышка
Возраст: 37 лун
Племя | должность: Речное племя, воительница

Характер:
Вспышка – кошка довольно нежная и ласковая. Добрая, милая, отзывчивая, но вспыльчивая. Ее легко разозлить – это главный ее минус.
Так же следует заметить, что Вспышка – гордая кошка, и, если ее обидеть или унизить, то, будьте уверены, в долгу она не останется.
Она терпеть не может одиночек. Не особо любит жаркую, засушливую погоду, но, зато, обожает ливни и грозы. Любимое время года этой особы – зима. Именно тогда ей легче всего охотиться. Да она любит охоту – это точно ее.

Пожелания:
Если хотите, то можете поменять имя. Большие посты не нужны, но я бы не хотела, чтобы вы поиграли чуть-чуть и исчезли. Мне было бы приятно, если бы вы полюбили эту кошку.

Отредактировано Черная Звезда (28 августа, 2015г. 16:01:39)

0

4

Неактуально

Хочу гулять у берега моря с мамой

На ваше усмотрение
внешность тоже ваша

Внешность:
Ваша

Цепь имен: Ваша цепь
Возраст: 51 луна
Племя | должность: Речное племя, воительница

Характер:
Очень тихая и робкая кошка, никому и слова плохого не скажет. Очень искренняя, всегда говорит сразу, что у нее на душе. Не может ни на кого злиться, в розовых очках по жизни. Для нее не существует злых котов, только хорошие, добрые, милые или запутавшиеся в этой жизни. Она умудрилась влюбиться в сильнейшего воина племени, жестокого тирана, не уступающего Остролапу. И любила его всю жизнь, не отступаясь, как бы он ее не отталкивал. Это очень любящая и заботливая кошка, она всегда выслушает, всегда поможет, особенно тем, кого любит. Всегда идет до конца, что бы это не было, отношения, охота. Не любит битвы, но волей-неволей участвует в них, готова защищать свое племя, если понадобится. Всегда гордилась своим возлюбленным, защитников племени, и дочерью, которая пошла вся в отца. Воистину, любовь зла. Эта кошка - настоящая мать. С большой буквы, Мать. Она готова принести в жертву себя ради спасения своего котенка, Дикой. Она все еще не может забыть своего возлюбленного и очень скорбит о его смерти, но не может не замечать вполне очевидные ухаживания со стороны бывшего наставника Дикой. Она пока не может отвечать, но этот кот ей тоже чем-то симпатичен.

Пожелания:
Я хотела бы отыгрывать наши с мамой разговоры по душам, ее постоянную заботу обо мне. А еще вы можете отыграть ее отношения с моим наставником, ведь этих двоих действительно тянет друг к другу.

0

5

Неактуально

Хочу гулять у берега моря с мамой

На ваше усмотрение
внешность тоже ваша

Внешность:
Ваша

Цепь имен: Ваша цепь
Возраст: 59 лун
Племя | должность: Речное племя, воитель

Характер:
Веселый и добродушный кот. Душа компании, главный шутник племени. Всегда разрядит обстановку своим обаянием и чувством юмора. У него множество друзей, постоянно с кем-то трепется, но самый лучший и верный друг - это Дикая. С ней он может болтать часами, а может даже молчать, что с его характером совсем не просто. Он умный и преданный воитель, который будет трудится на благо племени, выполнять все приказы предводителя, да и глашатаего, но глашатаю нужно сначала чуть-чуть позлить. Наедине. Припомнить ей, какая она была мелкая. Этот кот совсем не обижается, что его ученица настолько обошла его, став глашатай, нет. Он вообще, вряд ли может на кого-то обижаться, уж слишком он стремительно перемещается в потоке жизни, чтобы на нем могли удерживаться хоть какие-то обиды. Жуткий максималист, либо все, либо ничего, третьего не дано. И этот принцип действует и в любви. В ногам своей возлюбленной, матери Дикой, готов бросить весь мир, лишь бы она его полюбила в ответ. Но пока ничего не выходит. Даже при всем очаровании этого кота, он не может добиться ее, хотя обычно идет  к цели напролом, сметая все препятствия.

Пожелания:
Мы с моим наставником - та еще пара. Постоянные подколки, язвительность. Но мы лучшие друзья, этого не отнять. А еще я могу помочь с мамой.

0

6

Неактуально
Крапиволап, племя Теней, оруженосец
приходится родным братом Серолапу
подробности в спойлере

Крапиволап | племя Теней
брат Серолапа

http://savepic.org/7470726.jpg

Внешность:
Крупный, длиннолапый кот с бурой шерстью. На морде, спине, хвосте и лапах имеются шоколадные полоски, а подбородок с грудкой белые. Уши у кота закругленные, морда широкая. Брови белого цвета, глаза миндалевидные, ярко-зеленого цвета, смотрят на собеседника с любопытством и добротой. Подушечки на лапах нежно-розового цвета, на правой лапе отсутствует коготь на одном из пальцев.

Цепь имен: Крапивничек - Крапиволап - Крапивник - Обжигающая Звезда
Возраст: 11 лун
Племя | должность: племя Теней, оруженосец

Характер:
Крапивник - добрый, верный кот, который готов подставить товарищу плечо в трудную минуту. Очень любопытен, часто пытается подслушать разговоры старших котов, вечно путается у них под лапами. Наставник шуточно утверждает, что в нем свирепствует неукротимая энергия. Обожает участвовать в пограничных стычках, грезит об войне. Постоянно тренируется, дабы улучшить свои боевые навыки. Очень боится потерять брата, постоянно тревожится о нем. Также его очень пугают пауки и вода.

Пожелания:
загляните ко мне в личку и там все обсудим за чашечкой горячего чая

0

7

Хочу гулять у берега моря с сестрой

Хмуроглазка
http://s2.uploads.ru/Lq5WF.png

Внешность:
Настоящая красавица со стройной фигуркой и длинными лапками, полная противоположность своей миниатюрной сестры. Белая шерсть всегда начисто вылизана, что говорит об опрятности и аккуратности воительницы; в круглых жёлтых глазах всегда сверкает радость и любовь ко всему миру. Не смотря на свои не самые крупные размеры, воительница обладает немалой силой и всегда может постоять за себя, если потребуется.

Цепь имен: Тучка - Хмуролапка - Хмуроглазка - Хмурая Звезда
Возраст: 25 лун
Племя | должность: Речное, воительница

Характер:
Весёлая, живая кошка, воплощение энергичности и жизнерадостности. Всегда радостная и неунывающая, Хмуроглазка будто бы навечно осталась в детской и до сих пор познаёт мир с каждым днем своего существования. Всегда готовая помочь и составить компанию, сама воительница обожает общение и найдёт подход даже к самому неразговорчивому соплеменнику. Не привыкла обижаться на шутки и обожает шутить сама, любит совать нос не в свои дела и первой узнавать все новости племени.
Колкий язык воительницы ни раз подводил её в общении с окружающими - нередко Хмуроглазка и сама не замечала, как обижала дорогих ей котов слишком грубыми словами. Порывистая, часто совершает поступки, не раздумывая, и потом долго жалеет о них. Не терпит постоянства, за новые дела берется с радостью и готовностью, но редко когда заканчивает их до конца. Боится одиночества; предана своему племени до мозга костей, к вражеским племенам относится с враждебностью и недоверием.

Пожелания:
Об отношениях сестёр можно почитать в моей анкете.
Мне не нужны ни огромные посты, ни слишком уж частое посещение.. Просто не бросайте её, если возьмете, и постарайтесь полюбить))

0

8

Хочу гулять у берега моря с супругом

Камнепад
http://s3.uploads.ru/t/zs98F.png


Камнепад - это крупный воитель, гордящийся не только своими размерами, но и сильной лапой. У кота необычный окрас шерсти сочетающийся с изумрудными глазами, что хранят в себе холод ко всему окружающему. Тело поджарое, с недлинной шерстью и пушистым хвостом. Кости крепкие, не дающие исполину поломать себе лапы при передвижении по деревьям или при сильном столкновении с земляной поверхностью.

Характер:
Камнепад довольно серьёзный, но общительный кот. Все свои силы вкладывает в боевую подготовку оруженосцев, охоту и не забывает о семье. Преданный, никогда не уйдёт налево и не предаст Грозовое племя. Ценит в соплеменниках честность и внимательность. Не любит болтунов и сплетников, которым готов дать по ушам, как только замечает, что те о чем-то беседует, сразу найдёт для них дело и не оставит без внимания лентяев. Настоящий патриот и этим гордится. Показывает тепло в основном только к своей семье, но бывает, что и другие Грозовые сородичи получают удовлетворительный взгляд или улыбку со стороны Камнепада.

Цепь имен: Камешек - Камень - Камнепад - Камнезвёзд - Камнепад
Возраст: 58 лун
Племя | должность: Грозовое племя; воитель

Биография:
Камнепад был рождён у довольно строгой кошки и не уступающей ей в в серьёзности кота. Детство у воителя было довольно скучным и сверстникам не было возможности с ним поиграть, потому что отец запрещал сыну терять время на различные проказы. Из-за надзора родителей, Камнепад вырос хмурым и редко улыбающимся котом. Жаворонок сумела пробудить в нём тёплые чувства и отныне они связаны узами любви. В сорок пять лун воитель столкнулся с одиночкой, что забрёл на земли Грозового племени и, победив в схватке с нарушителем, получил ранение ниже плеча, что осталось на его теле в виде трёх шрамов от когтей злоумышленника.

Пожелания:
Желательно, чтобы кота занял активный и общительный игрок.Так же хотелось бы видеть активного человека, который не будет пропадать на долго или хотя бы предупреждать об отлучке. Есть множество идей по раскрутке сюжета между Камнепадом и Жаворонком да и вообще всего в целом связанного с воителем. Так или иначе я буду ждать и ваши предложения с: Ожидаются не мелкие посты, содержащие в себе как грамматику, так и красивое описание.

Отредактировано Жаворонок (21 августа, 2015г. 12:38:25)

0

9

Хочу гулять у берега моря с братом

Ливень
http://s017.radikal.ru/i428/1512/8b/bf35af7765ca.jpg

Крупный, поджарый кот, с длинной серебристо-серой шерстью и светло-зелеными глазами. Левое ухо надорвано, на боку длинный кривой шрам. 

Характер:
Гордый, самовлюбленный и властный кот. С детства стремится быть лучшим везде и во всем. Эгоист, любит только себя, всех остальных рассматривает как обычные вещи. Скрытный, очень осторожно подбирает слова, дабы не ляпнуть лишнего. Жестокий, со спокойным хладнокровием может смотреть на умирающего врага, не испытывая никакой жалости. Преданный воин своего племени.

Цепь имен: Дождик - Дожделап - Ливень - Звездный Ливень - Ливень
Возраст: 36 лун
Племя | должность: воин племени Теней

Биография:
Прочитай биографию брата, этого будет достаточно.

Пожелания:
Частое посещение, ибо я собираюсь уделить брату не мало внимания, а так же очень хочется чтобы персонажа прочувствовали и влились в роль. Подробности нашего общения расскажу в ЛС.

0

10

Хочу гулять у берега моря с мамой

Облепиха
http://s3.uploads.ru/t/erdXF.png

Некрупная гладкошерстная темно-рыжая кошечка с большими желто-зелеными глазами. Легкое, гибкое тело, стройные лапки и тонкий длинный хвост. На животе небольшой шрам, напоминающий о давней стычке на границах.

Характер:
Облепиха передала почти весь свой характер своей дочери - Белой. Она добра и спокойна, но при этом обладает храбростью и решительностью настоящего воина. Очень любит не только свою семью, но и каждого соплеменника, считая их всех своей огромной дружной семьей. Готова придти на помощь тем, кто в ней нуждается. Никому, даже дочери не рассказывала, что в детстве мечтала посвятить свою жизнь тайнам врачевания, но вместо нее Звездное племя выбрало ее лучшего друга. Раздосадованная, юная Ягодка обиделась на него и перестала общаться с новоиспеченным учеником целителя. Конечно, спустя время обила прошла, но дружбу было уже не вернуть.

Цепь имен: Рыжелапка - Ягодка - Облепиха - Облепиховая Звезда - Облепиха (при желании цепь может быть изменена)
Возраст: 50-60 лун
Племя | должность: воительница Речного племени

Биография:
Описывайте здесь все, что Вашей душеньке будет угодно. Главное, охватите период знакомства с супругом - Белоухом и рождение дочери.

Пожелания:
Убедительная просьба - не бросайте персонажа через пару недель игры. Если Вы не уверены, что задержитесь здесь надолго - не берите Облепиху.
В отыгрыше ожидаются дружба и доверие между кошками, задушевные разговоры матери с дочкой и прочие радости семейного счастья с:
Постов больших требовать не буду. Уж точно не больше, чем прописано в правилах форума.

P. S. Если Вы хотите, чтобы у этого персонажа родилось больше котят, а у Белой появились братья/сестры - стучитесь в лс, обсудим подробности и пожелания.

Хочу гулять у берега моря с папой

Белоух
http://s2.uploads.ru/t/ZdNrJ.png

Почти полностью белый голубоглазый кот с черными пятнами на ушах, спине и хвосте. Крупный, мускулистый, с довольно короткой, немного жестковатой шерстью, более пушистой на груди, животе и задней поверхности лап. Мелкие храмы на боках, которых не видно из-за шерсти, один - четкий и длинный - на задней правой лапе. Левое ухо едва заметно надорвано.

Характер:
От отца Белой достался не только цвет шерсти и глаз, но и тот стальной стержень, который пока еще не в полной мере проявился в ней самой. Сам Белоух тверд, решителен и силен не только телом, но и духом. Уважает свою предводительницу и в глубине души думает о том, что хорошо было бы получить должность глашатая. Правда, пока это не представляется возможным.

Цепь имен: Белыш - Белолапик - Белоух - Белозвезд - Белоух (при желании цепь может быть изменена)
Возраст: 55-70 лун
Племя | должность: воитель Речного племени

Биография:
Здесь пишите все, что Вашей душеньке будет угодно. Главное, охватите период знакомства с супругой - Облепихой и рождение дочери.

Пожелания:
Убедительная просьба - не бросайте персонажа через пару недель игры. Если Вы не уверены, что задержитесь здесь надолго - не берите Белоуха.
Постов больших требовать не буду. Уж точно не больше, чем прописано в правилах форума.

Отредактировано Белая (5 января, 2016г. 15:14:40)

0

11

Доброго вечера, хотелось бы взять Заката.

0

12

мимо проходивший, доброго. Связались с Черной Звездой, ждем от нее ответа.

0

13

Хочу гулять у берега моря с подругой

Траволапая
http://www.gemstoneuniverse.com/media/wysiwyg/gemstone_articles/Cats-eye-Phenomena-in-Nature.jpg

Мускулистая, сильная, боевая. Это самым точным образом описывает твой внешний вид.
Короткая, жёсткая шерсть, а кожа под ней вся в ссадинах из-за частых, шутливых или не очень драк.
Это всё, что я требую. Остальное на Ваше усмотрение.
Придерживаться картинки желательно, но необязательно

Характер:
#Задира
Ты насмехаешься над другими, когда видишь их неудачи. Не то, что бы со зла, но всё же довольно обидно.
У тебя не так уж и много друзей, ты отталкиваешь многих.
А извиняться у тебя не получается, так как тебе
#Трудно показывать эмоции
Они сидят в глубине, скрытые пластами грубости. Тебе очень неловко признаваться в чувствах, просить прощения, открывать себя.
#Мораль
Может быть, ты хочешь казаться лучше, чем ты есть.
Может быть, это защита внутреннего мира от внешнего.
Может быть, тебе действительно стыдно
Может быть, я копаю слишком глубоко, и ты действительно груба по натуре. Ищите её мораль сами, буду рад любой.

Цепь имен: Травушка - Траволапая - Травница | Травоглазая | etc - Травозвёздная - ...
Имя можете сменить, если хотите.
Возраст: 9 лун. Не меньше, не больше.
Племя | должность: Ветер, оруженосец.

Биография:
Ты часто подтрунивала надо мной, усмехаясь над тем, как много он доставляет проблем, и, иногда, принимала участие в моих проделках. Уже тогда мы стали закадычными друзьями.
Но скоро ты стала "слишком взрослой". Мелкие проказы тебя не интересовали. Ты посмеялась надо мной, когда моё посвящение отложили на луну.
Вскоре, я тоже получил суффикс -лап- в имя, а тебе исполнилось девять лун. Я отчаянно пытался возобновить отношения, не обращая внимания на твой не сахарный характер. Ты это оценила.
Мы сможем стать друзьями опять?
***
Задействуйте мои проказы и попытки наладить связь в Вашей БИО, а, в остальном, можете импровизировать.

Пожелания:
Не надо стараться писать больше и больше -лишь прошу, не меньше 800 символов, и не больше 3 тысяч.
От себя обещаю полторы-две.
*
Не надо делать её стервозной. Если Вы не поняли персонажа, обратитесь в лс за разъяснениями непонятных сторон характера.
Если всё ещё не поняли, то лучше не брать :с
Я очень общительный, не надо брать персонажа, и заходить реже четырёх раз в неделю.
Мой ВК. Обращайтесь туда, если надо.

0

14

Хочу гулять у берега моря с Братом

Лучелап
http://s7.uploads.ru/t/PxsBo.jpg

Крупный ученик. Шерсть тёмно-рыжая с коричневыми полосами. Мордочка белая, на всех лапах кроме задней правой белые носочки. Глаза янтарные. Котик достаточно мускулист, несмотря на возраст.

Характер:
Очень смышлёный ученик. Очень послушный, но временами на него находят приступы веселья, и тогда он мало что готов слушать. Не особо дружелюбен. Друзей у него мало, зато они пойдут с ним куда угодно. У него есть яркие задатки лидера, хотя в детской ходил под началом сестры. Не любит темноту, боится того, кто может там скрываться. Мечтает стать великим предводителем.

Цепь имен: Лучик - Лучелап - Лучебок - Солнечная Звезда - Луч
Возраст: 9 лун
Племя | должность: Речное племя| Оруженосец

Биография:
Ты с самого детства был моим лучшим другом. Мы всегда играли вместе, затевая различные проделки. Потом ты стал подрастать, и перестал слушаться меня. Но мне нисколько не жаль.

Пожелания:
Желательно чтобы появлялся почаще, и писал интересные посты.

0

15

Крысюша, мимо проходивший, извините за ожидание. Конечно, я была бы очень рада!

0

16

Что-ж, в таком случае договорились. и еще кое-что, я хотел бы просить об одолжении - можно ли немного изменить внешность персонажа. Скажем сделать глаза и шерсть чуть светлее. м?

0

17

Белая, кажется, я влюбился Q.Q Могу ли я взять Облепиху?
у меня маленький опыт ирать за особей женского пола, но была не была...

0

18

Облепиха
Да, разумеется. Я буду только рада с:

0

19

Хочу гулять у берега моря с любимой мамочкой

Куница
Корица, Орлица, Орешница, Кедровница..
что-нибудь на -ица, что понравится тебе

прости, но у меня нет
подходящих картинок;
да и я не знаю, как ты
представляешь себя;

но с аватаром я помогу,
когда ты определишься
со своей внешностью;

Ты очень красивая кошка, что, несомненно, передалось моим сёстрам и некоторым братьям; я же больше пошёл в отца, поэтому свою внешность ты можешь придумать сама, разве что пусть твои глаза будут медовыми или карими (или медово-карими, как у меня), да на хвосте будет забавная светлая/белая кисточка, с которой я так любил играть в котячестве.

Характер:
Ты самая добрая кошка в мире, ты лучик света во тьме, ты наша надежда в суровую пору. Я на всю жизнь запомнил тебя излишне заботливой, чуткой и нежной, ведь именно такой я видел тебя рядом с нами и отцом. Любящая мать — это о тебе.
Но ты, как истинная грозовая кошка, не лишена гордости, чувства справедливости и желания помочь ближнему. Так же я в курсе, что в нужный момент ты можешь дать фору многим воителям, яростно защищая свой дом. И свою семью, которой ты очень дорожишь. Даже гибель отца не сломила тебя, вернее, ты не хотела казаться разбитой, ведь твой дух очень силён. Ты всегда вселяешь в нас веру своим поведением.

Цепь имен: если не сможешь подобрать нужные имена, ты всегда можешь обратиться ко мне, я с радостью помогу тебе;
Возраст: 50-60 лун; 62 — в идеале;
Племя | должность: старшая воительница/старшая королева Грозового племени;

Биография:
Ты чистокровная грозовая кошка. Насчёт твоих братьев/сестёр решать тебе и только тебе.
Твои первые роды были ужасными, один из котят умер. Больше ты не хотела рожать, но когда двое твоих первенцев стали учениками, ты изменила своё мнение. Я очень тебе за это благодарен.
♣ Пастелык был твоим супругом, от которого у тебя несколько помётов котят. Тебе решать, сколько их было точно, но я хочу быть из второго; То есть примерно у тебя может быть 6-8 детишек [двое в первом, трое во втором, один-два из третьего] и больше, но все они точно от Пастеклыка. Пол детей тоже реши сама, пожалуйста.
♣ После того, как Пастеклык умер, ты сильно горевала, но любовь к детям не позволяла тебе опускать лапы;
♣ Сейчас ты нашла утешение в другом, зрелом воителе, с которым тебя, кажется, связывают чувства сильнее, чем с Пастеклыком.

Пожелания:
Неважно, насколько много ты пишешь или как часто появляешься.
Просто пиши с душой и не забрасывай игру на полпути.
У тебя, ведь, есть сын, который ждёт того дня, когда ты появишься здесь.

Отредактировано Ежевичник (11 апреля, 2016г. 00:28:18)

0

20

Медолап
Можно взять? Там описан точно мой характер

0


Вы здесь » cw | watercolor » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно